2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaire pour la restauration collective
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires
Interne Kennung: 26DS2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Epicerie et denrées appertisées
Beschreibung: Epicerie et denrées appertisées issues de l 'AB
Interne Kennung: 26.D03
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Pâtes fraîches cuites surgelées
Beschreibung: Pâtes fraîches cuites surgelées
Interne Kennung: 26.D06
Haupteinstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0004
Titel: Légumes crus préparés (Produits de la 4ème gamme)
Beschreibung: Légumes crus préparés (Produits de la 4ème gamme)
Interne Kennung: 26.D10
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0005
Titel: Produits de la mer élaborés
Beschreibung: Produits de la mer élaborés
Interne Kennung: 26.D13
Haupteinstufung (cpv): 15229000 Tiefgekühlte Fischerzeugnisse