488537-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung von VDA Subscription für das LRA Greiz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von VDA Subscription für das LRA Greiz
Beschreibung782x Verlängerung des bestehenden Vertrages (EA BMI MS VDA Subscription MVL per Device, License) 24x Win Server Std. Core ALng SA 2L 48x Win Server DC Core ALng SA 2L 8x SQL Server Standard Core ALng SA 2L 16x Win Server DC Core ALng SA 16L
Interne KennungL/26/09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens782x Verlängerung des bestehenden Vertrages (EA BMI MS VDA Subscription MVL per Device, License) 24x Win Server Std. Core ALng SA 2L 48x Win Server DC Core ALng SA 2L 8x SQL Server Standard Core ALng SA 2L 16x Win Server DC Core ALng SA 16L
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 L/26/09