See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Mise à disposition de personnel infirmier et soignant intérimaire pour notre maison de repos "La Quiétude/Monjoie"
Beschreibung: Le Centre public d'Action sociale d'Andenne compte une maison de repos et de soins, elle-même répartie sur deux sites : - Home La Quiétude : 100 lits, - Home Monjoie : 40 lits. Le présent marché vise la mise à disposition de personnel infirmier et soignant intérimaire. L’adjudicataire devra être disponible 7 jours sur 7 pour toute la période visée. Le présent marché sera conclu avec au maximum 5 participants qui ont introduit les offres économiquement les plus avantageuses. Les participants seront classés par le pouvoir adjudicateur en tenant compte des critères d’attribution. Seuls les 5 premiers participants classés pourront participer à l'exécution du marché selon les modalités définies dans les documents du marché.
Interne Kennung: PPP0GS-380/6047/2025-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79625000 Überlassung von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-025_1