See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel sportif pour le hall de l'Ecole des Sports
Beschreibung: Fourniture de matériel sportif pour le hall de l'Ecole des Sports
Interne Kennung: PPP0CS-2907/6327/2026-1089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel sportif et aménagement du hall
Beschreibung: Matériel sportif et aménagement du hall
Interne Kennung: 2026-1089_1
Los: LOT-0002
Titel: Filets de séparation de salle
Beschreibung: Filets de séparation de salle
Interne Kennung: 2026-1089_2
Los: LOT-0003
Titel: Aménagement de deux espaces spécifiques (Espace A & B)
Beschreibung: Aménagement de deux espaces spécifiques (Espace A & B)
Interne Kennung: 2026-1089_3
Los: LOT-0004
Titel: Marquoir multifonctionnel
Beschreibung: Marquoir multifonctionnel
Interne Kennung: 2026-1089_4
Los: LOT-0005
Titel: Jeu interactif pour la salle polyvalente
Beschreibung: Jeu interactif pour la salle polyvalente
Interne Kennung: 2026-1089_5