See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation énergétique de la salle polyvalente Omer Bacqueville à Thiers-sur-Thève (60)
Beschreibung: Les prestataires attributaires interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux titulaires des marchés respectifs
Interne Kennung: 64015/24-273
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures métalliques
Beschreibung: Menuiseries extérieures métalliques
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Doublages - Faux plafonds
Beschreibung: Doublages - Faux plafonds
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0005
Titel: Peinture - ITE
Beschreibung: Peinture - ITE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0006
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Plomberie Chauffage Ventilation
Beschreibung: Plomberie Chauffage Ventilation
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen