2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandstof en smeermiddelen
Beschreibung: De gemeente Westerveld heeft een buitendienst met eigen wagenpark. Daarvoor wil de gemeente een Raamovereenkomst aangaan met één bedrijf voor de levering van HVO100 en smeermiddelen. 425.000 euro over de gehele looptijd inclusief verlengingen.
Interne Kennung: 25.W.004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -