See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE LAVAGE DES COLONNES D'APPORT VOLONTAIRE
Beschreibung: L'objet du marché porte sur des prestations de lavage et de désinfection des points d'apport volontaire (colonnes aériennes, semi enterrées, enterrées).
Interne Kennung: 2026-04LAVAGEPAV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de lavage extérieur des colonnes aériennes
Beschreibung: Prestations de lavage extérieur des colonnes aériennes
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de lavage intérieur et extérieur des colonnes aériennes, semi enterrées et enterrées
Beschreibung: Prestations de lavage intérieur et extérieur des colonnes aériennes, semi enterrées et enterrées
Interne Kennung: Lot 2