See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE DE LA VILLE DE LIEUSAINT AVEC GROS ENTRETIEN ET PRESTATIONS DIVERSES - P2 et P3 BASE
Beschreibung: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE DE LA VILLE DE LIEUSAINT AVEC GROS ENTRETIEN ET PRESTATIONS DIVERSES - P2 et P3 BASE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATION DE CHAUFFAGE DE LA VILLE DE LIEUSAINT AVEC GROS ENTRETIEN ET PRESTATIONS DIVERSES - P2 ET P3 BASE
Beschreibung: EXPLOITATION DES INSTALLATION DE CHAUFFAGE DE LA VILLE DE LIEUSAINT AVEC GROS ENTRETIEN ET PRESTATIONS DIVERSES - P2 ET P3 BASE
Interne Kennung: 25MP04