2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ENTRETIEN DE FONTAINES A EAU SUR RESEAU POUR LE COMPTE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE BRESSE HAUT BUGEY
Beschreibung: LOCATION ENTRETIEN DE FONTAINES A EAU SUR RESEAU POUR LE COMPTE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE BRESSE HAUT BUGEY
Interne Kennung: 250138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51510000 Installation von Maschinen und Geräten für allgemeine Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001