488600-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – Ruisseau du Mont
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRuisseau du Mont
BeschreibungTravaux de renaturation de cours d'eau, ouvrages de protection contre les crues, réseaux souterrains et routes.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000