488606-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Heu-FWGH: Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeu-FWGH: Elektrotechnik
BeschreibungLeistungen der Elektrotechnik für den Neubau des Feuerwehrhauses in Heuchelheim a.d. Lahn
Interne KennungHEUSSEN-2026-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohbauarbeiten für die Errichtung des Neubaus des Feuerwehrgerätehauses in Heuchelheim
Interne KennungLOT-0000