488608-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – 01-107-Tiefbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel01-107-Tiefbauarbeiten
Beschreibung009 Entwässerungskanal- und Tiebauarbeiten: Grundleitungen SW-, MW- und RW-Kanal
Interne KennungVM_ABT2-2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-
Interne KennungLOT-0000