488618-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Erdbewegungsarbeiten – Requalification des voiries de la cité La Parisienne à Drocourt (62) dans le cadre du grand projet urbain Engagement pour le Renouveau du Bassin Minier (ERBM). travaux d enfouissement des réseaux basse tension.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRequalification des voiries de la cité La Parisienne à Drocourt (62) dans le cadre du grand projet urbain Engagement pour le Renouveau du Bassin Minier (ERBM). travaux d enfouissement des réseaux basse tension.
Beschreibungtravaux d enfouissement
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelRequalification des espaces publics de la Parisienne - Travaux d'enfouissement des réseaux
BeschreibungEnfouissement des réseaux