See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de signalisation routière
Beschreibung: Le présent contrat a pour but de fournir les panneaux de signalisation routière du Département de la Nièvre
Interne Kennung: 2025-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35260000 Polizeischilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992100 Beleuchtete Verkehrsschilder, 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de signalisation directionnelles
Beschreibung: Le présent Cahier des Charges définit les spécifications des matériaux et produits et les conditions de fournitures et de transport de la signalisation pour le Département de la Nièvre.
Interne Kennung: 2025-0005Lot1
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de signalisation de police, temporaire et lumineuse
Interne Kennung: 2025-0005Lot2
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992100 Beleuchtete Verkehrsschilder
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de balise et signalisation en matière plastique
Interne Kennung: 2025-0005Lot3