2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de courtage en assurances
Beschreibung: Service de courtage en assurances
Interne Kennung: PPP23I-28/6011/07 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 07 2026_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste, 66510000 Versicherungen, 66519310 Versicherungsberatung