488644-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Servicios de mantenimiento integral del edificio de la Dirección Provincial de la TGSS y del INSS en Segovia, así como de la nave‑almacén de Valverde del Majano, ambos compartidos por dichas entidades, durante el periodo comprendido entre el 01‑01‑2027 y el 31‑12‑2027,
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de mantenimiento integral del edificio de la Dirección Provincial de la TGSS y del INSS en Segovia, así como de la nave‑almacén de Valverde del Majano, ambos compartidos por dichas entidades, durante el periodo comprendido entre el 01‑01‑2027 y el 31‑12‑2027,
Beschreibung: Servicios de mantenimiento integral del edificio de la Dirección Provincial de la TGSS y del INSS en Segovia, así como de la nave‑almacén de Valverde del Majano, ambos compartidos por dichas entidades, durante el periodo comprendido entre el 01/01/2027 y el 31/12/2027,
Interne Kennung: 2026/400153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000