2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstattung von Skills-Labs-Räumen einschl. Planungs- und Montageleistungen
Beschreibung: Ausstattung von Skills-Labs-Räumen einschl. Planungs- und Montageleistungen
Interne Kennung: 087.31:Skills-Labs_RNK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294000 Geräte und Vorrichtungen zu Vorführzwecken, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausstattung von Skills-Labs-Räumen einschl. Planungs- und Montageleistungen an 3 Standorten mit umfangreichen Ausstattungsgegenständen, Mulitmediatechnik und Anwendungssoftware.
Interne Kennung: LOT-0000