See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-0380 Rahmenvereinbarungen über die Lieferung, Montage und Elektroinstallation von Displays, Beamern mit Lautsprechern an Duisburger Schulen in zwei Losen
Beschreibung: Rahmenvereinbarungen über die Lieferung, Montage und Elektroinstallation von Displays, Beamern mit Lautsprechern an Duisburger Schulen in zwei Losen
Interne Kennung: 2024-0380
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342000 Lautsprecher
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Displays
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Beamer mit Lautsprechern
Interne Kennung: 2