2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts - multisite
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande".<br/>Le présent marché a pour objet l'entretien des espaces verts sur les parcs de stationnement listés au CCTP, situés au sein de la Métropole Bordelaise.<br/>
Interne Kennung: 2025FCS0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;L'accord-cadre est &quot;composite&quot;. Il comprend une partie &quot;marché ordinaire&quot; et une partie &quot;accord-cadre à bons de commande&quot;.&lt;br/&gt;Le présent marché a pour objet l'entretien des espaces verts sur les parcs de stationnement listés au CCTP, situés au sein de la Métropole Bordelaise.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PF-1685504
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires