488681-2023 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
H.J.v. Zieten Kaserne Beelitz, Neubau Unterkunftsgebäude 111, Tischlerarbeiten - Türen
Referenznummer der Bekanntmachung: PDM-B-30021987
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischlerarbeiten, Türen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung- Lieferung- Einbau von 140 Innentüren aus
Stahlblechumfassungszargen mit beschichteten Türblättern aus Holzwerkstoff sowie von 119 beschichteten
Türblättern aus Holzwerkstoff (Einbau in bauseits vorhandene Zargen)
Der Einbau erfolgt in einem viergeschossigen Neubau (Massivkonstruktion, Stahlbeton und Kalksandstein).