Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Erfüllungsort
Stadt: Siedziba Archiwum Państwowego w Katowicach przy ul. Józefowskiej 104, 40-145 Katowice
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)
Land: Polen
Allgemeine Informationen