488689-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Mobile Brücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Behelfsbrücken
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144300 Mobile Brücken - AA11
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von drei Behelfsbrücken einschließlich einem Satz Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44212110 Brückenteile, 44512940 Werkzeugsätze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von drei Behelfsbrücken (Spannweite ca. 40 m, Fahrbahnbreite ca. 4,20 m, Eurocode 1, Alphafaktor 0,7) sowie einem Satz Zubehör (Vorbauschnabel, Rollen und Werkzeug). Das Material kann umgehend in den Einsatz gebracht werden.