2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 12 logements situés aux Jardins de Bruges à 6600 Bastogne
Beschreibung: Construction d'un immeuble de 12 appartements, d'un parking et des abords
Interne Kennung: S.W.L./T/2024-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S.W.L./T/2024-01 - LOT 1 - BATIMENT
Beschreibung: Construction d'un immeuble de 12 appartements - BATIMENT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: S.W.L./T/2024-01 - LOT 2 - ABORDS
Beschreibung: Construction d'un immeuble de 12 appartements - ABORDS
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten