2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Gasoil A y Gasoil B para la flota de vehículos, generadores de emergencia y herramientas de brigada de Cicle de l'Aigua del Ter, S.A.
Beschreibung: Suministro de Gasoil A y Gasoil B para la flota de vehículos, generadores de emergencia y herramientas de brigada de Cicle de l'Aigua del Ter, S.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001