Unterhaltsreinigung Hessen Mobil Straßenmeistereien in 4 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2023-0122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung, Glas- und Rahmenreinigung, Grundreinigungsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Straßenmeistereien Geisenheim, Idstein, Kemel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Straßenmeistereien Geisenheim, Idstein, Kemel Ergebnisorientierte Unterhaltsreinigung für Hessen Mobil Straßen- und Verkehrsmanagement von insgesamt ca. 151.000 m² Jahresvollreinigungsfläche und ca. 26.000 m² Jahressichtreinigungsfläche. Zum weiteren Leistungsumfang gehören: - Glas- und Rahmenreinigung 2x jährlich lichtes Rohbaumaß 173,52 m² - Grundreinigungsarbeiten 1x jährlich 815,04 m²
Straßenmeistereien Hofheim, Offenbach, Usingen
Los-Nr.: 2
Ergebnisorientierte Unterhaltsreinigung für Hessen Mobil Straßen- und Verkehrsmanagement von insgesamt ca. 174.000 m² Jahresvollreinigungsfläche und ca. 44.000 m² Jahressichtreinigungsfläche (April-Oktober). Zum weiteren Leistungsumfang gehören: - Glas- und Rahmenreinigung 2x jährlich lichtes Rohbaumaß 289,01 m² - Grundreinigungsarbeiten 1x jährlich 1055,84 m²
Straßenmeisterei Bruchköbel
Los-Nr.: 3
Ergebnisorientierte Unterhaltsreinigung für Hessen Mobil Straßen- und Verkehrsmanagement von insgesamt ca. 60.000 m² Jahresvollreinigungsfläche und ca. 26.000 m² Jahressichtreinigungsfläche (April-Oktober). Zum weiteren Leistungsumfang gehören: - Glas- und Rahmenreinigung 2x jährlich lichtes Rohbaumaß 50,88 m² - Grundreinigungsarbeiten 1x jährlich 342,57 m²
Ergebnisorientierte Unterhaltsreinigung für Hessen Mobil Straßen- und Verkehrsmanagement von insgesamt ca. 168.000 m² Jahresvollreinigungsfläche und ca. 59.000 m² Jahressichtreinigungsfläche (April-Oktober). Zum weiteren Leistungsumfang gehören: - Glas- und Rahmenreinigung 2x jährlich lichtes Rohbaumaß 207,45m² - Grundreinigungsarbeiten 1x jährlich 970,46 m²