2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transport par autocar pour les séjours d’enfants et d’adolescents
Beschreibung: Services de transport par autocar pour les séjours d’enfants et d’adolescents
Interne Kennung: PPP1J3-66/5114/202503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Départ Paris et Ile-de-France (Dép. 75-77-78-91-92-93-94-95)
Beschreibung: Départ Paris et Ile-de-France (Dép. 75-77-78-91-92-93-94-95)
Interne Kennung: 202503-1_1
Los: LOT-0002
Titel: Départ Chambéry (Dép. 73)
Beschreibung: Départ Chambéry (Dép. 73)
Interne Kennung: 202503-2_2
Los: LOT-0003
Titel: Départ Bordeaux (Dép. 33)
Beschreibung: Départ Bordeaux (Dép. 33)
Interne Kennung: 202503-3_3
Los: LOT-0004
Titel: Départ Toulouse (Dép. 31)
Beschreibung: Départ Toulouse (Dép. 31)
Interne Kennung: 202503-4_4
Los: LOT-0005
Titel: Départ Montpellier (Dép. 34)
Beschreibung: Départ Montpellier (Dép. 34)
Interne Kennung: 202503-5_5
Los: LOT-0006
Titel: Départ Nantes (Dép. 44)
Beschreibung: Départ Nantes (Dép. 44)
Interne Kennung: 202503-6_6
Los: LOT-0007
Titel: Départ Clermont Ferrand (Dép. 63)
Beschreibung: Départ Clermont Ferrand (Dép. 63)
Interne Kennung: 202503-7_7
Los: LOT-0008
Titel: Départ Lyon (Dép. 69)
Beschreibung: Départ Lyon (Dép. 69)
Interne Kennung: 202503-8_8
Los: LOT-0009
Titel: Départ Marseille (Dép. 13)
Beschreibung: Départ Marseille (Dép. 13)
Interne Kennung: 202503-9_9
Los: LOT-0010
Titel: Départ Lille (Dép. 59)
Beschreibung: Départ Lille (Dép. 59)
Interne Kennung: 202503-10_10
Los: LOT-0011
Titel: Départ Pau (Dép. 64)
Beschreibung: Départ Pau (Dép. 64)
Interne Kennung: 202503-11_11
Los: LOT-0012
Titel: Départ Arras (Dép. 62)
Beschreibung: Départ Arras (Dép. 62)
Interne Kennung: 202503-12_12
Los: LOT-0013
Titel: Départ Nancy (Dép. 54)
Beschreibung: Départ Nancy (Dép. 54)
Interne Kennung: 202503-13_13
Los: LOT-0014
Titel: Départ Chalons en Champagne (Dép. 51)
Beschreibung: Départ Chalons en Champagne (Dép. 51)
Interne Kennung: 202503-14_14
Los: LOT-0015
Titel: Départ Rouen (Dép. 76)
Beschreibung: Départ Rouen (Dép. 76)
Interne Kennung: 202503-15_15
Los: LOT-0016
Titel: Départ Orléans (Dép. 45)
Beschreibung: Départ Orléans (Dép. 45)
Interne Kennung: 202503-16_16
Los: LOT-0017
Titel: Départ Tours (Dép. 37)
Beschreibung: Départ Tours (Dép. 37)
Interne Kennung: 202503-17_17
Los: LOT-0018
Titel: Départ Valence (Dép. 26)
Beschreibung: Départ Valence (Dép. 26)
Interne Kennung: 202503-18_18
Los: LOT-0019
Titel: Départ Rennes (Dép. 35)
Beschreibung: Départ Rennes (Dép. 35)
Interne Kennung: 202503-19_19
Los: LOT-0020
Titel: Départ Brest (Dép. 29)
Beschreibung: Départ Brest (Dép. 29)
Interne Kennung: 202503-20_20
Los: LOT-0021
Titel: Départ Le Mans (Dép. 72)
Beschreibung: Départ Le Mans (Dép. 72)
Interne Kennung: 202503-21_21
Los: LOT-0022
Titel: Départ Caen (Dép. 14)
Beschreibung: Départ Caen (Dép. 14)
Interne Kennung: 202503-22_22
Los: LOT-0023
Titel: Départ Strasbourg (Dép. 67)
Beschreibung: Départ Strasbourg (Dép. 67)
Interne Kennung: 202503-23_23
Los: LOT-0024
Titel: Départ Dijon (Dép. 21)
Beschreibung: Départ Dijon (Dép. 21)
Interne Kennung: 202503-24_24
Los: LOT-0025
Titel: Départ Poitiers (Dép. 86)
Beschreibung: Départ Poitiers (Dép. 86)
Interne Kennung: 202503-25_25
Los: LOT-0026
Titel: Départ Brive-la-Gaillarde (Dép. 19)
Beschreibung: Départ Brive-la-Gaillarde (Dép. 19)
Interne Kennung: 202503-26_26
Los: LOT-0027
Titel: Départ Nice (Dép. 06)
Beschreibung: Départ Nice (Dép. 06)
Interne Kennung: 202503-27_27
Los: LOT-0028
Titel: Départ Perpignan (Dép. 66)
Beschreibung: Départ Perpignan (Dép. 66)
Interne Kennung: 202503-28_28
Los: LOT-0029
Titel: Départ Besançon (Dép. 25)
Beschreibung: Départ Besançon (Dép. 25)
Interne Kennung: 202503-29_29