488718-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Abwasserkanäle – Erschließung des Gewerbegebietes Dülmen Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErschließung des Gewerbegebietes Dülmen Nord
BeschreibungBauleistungen Straßenbau, Kanalbau, Tiefbau
Interne Kennung2025-O-033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTeil 1: Entwässerung - AWW Teil 2: Straßenbau - Stadt Dülmen Teil 3: Erdarbeiten Versorgungsleitungen Stadtwerke Dülmen