488722-2026 - Ergebnis
Deutschland – Pritschen- und Kipplastwagen – Lieferung von zwei Multifunktionsfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Multifunktionsfahrzeugen
BeschreibungLieferung von zwei Multifunktionsfahrzeugen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeräteträger Pritschenaufbau
BeschreibungMultifunktionsfahrzeuge
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGeräteträger Abrollkipper
BeschreibungMultifunktionsfahrzeug
Interne KennungLOT-0002