488728-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwassertankwagen – Lieferung SSW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung SSW
BeschreibungLieferunng kombinierter Schlammsaugwagen
Interne Kennung27_AVG_02-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144520 Abwassertankwagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stck.
Interne KennungLOT-0000