488732-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Bau und Lieferung eines Einsatzleitfahrzeuges ELW 1 gemäß DIN-SPEC 14507-2.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau und Lieferung eines Einsatzleitfahrzeuges ELW 1 gemäß DIN-SPEC 14507-2.
BeschreibungBau und Lieferung von ein Stück Einsatzleitwagen ELW 1 gemäß DIN SPEC 14507-2:2014-04 ohne feuerwehrtechnische Beladung.
Interne KennungI/2 Joh. Gadern
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000