2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, da espletarsi mediante utilizzo della Piattaforma Telematica ai sensi dll'art. 71 del D. Lgs. n. 50/2016, per laffidamento del Servizio di raccolta, trasporto e smaltimento rifiuti sanitari pericolosi e non pericolosi prodotti dalle strutture sanitarie dell'Asp di Caltanissetta -
Beschreibung: Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, da espletarsi mediante utilizzo della Piattaforma Telematica ai sensi dll'art. 71 del D. Lgs. n. 50/2016, per laffidamento del Servizio di raccolta, trasporto e smaltimento rifiuti sanitari pericolosi e non pericolosi prodotti dalle strutture sanitarie dell'Asp di Caltanissetta -
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI SANITARI PERICOLOSI E NON PERICOLOSI PRODOTTI DALLE STRUTTURE SANITARIE DELL'ASP DI CALTANISSETTA CER 18
Beschreibung: SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI SANITARI PERICOLOSI E NON PERICOLOSI PRODOTTI DALLE STRUTTURE SANITARIE DELL'ASP DI CALTANISSETTA CER 18
Los: LOT-0002
Titel: SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI SANITARI PERICOLOSI E NON PERICOLOSI PRODOTTI DALLE STRUTTURE SANITARIE DELL'ASP DI CALTANISSETTA DIVERSI DAL CER 18
Beschreibung: SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI SANITARI PERICOLOSI E NON PERICOLOSI PRODOTTI DALLE STRUTTURE SANITARIE DELL'ASP DI CALTANISSETTA DIVERSI DAL CER 18