2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDE POUR L'IDENTIFICATION DE NOUVELLES OFFRES DE VISITE
Beschreibung: Le marché public a pour objet la réalisation, pour le compte de l'EPV, d'une étude visant à identifier des pistes nouvelles pour accueillir les publics en dehors des espaces impactés par les travaux prévus dans le château entre 2027 et 2035, et ce à l'aune de ses enjeux actuels : - maintenir la fréquentation globale, - renforcer la fréquentation des publics français, - garantir les ressources propres de l'Etablissement Public. A titre complémentaire, il comprend également diverses fournitures accessoires du type cylindres, cadenas, etc…)
Interne Kennung: 25F074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché public a pour objet la réalisation, pour le compte de l'EPV, d'une étude visant à identifier des pistes nouvelles pour accueillir les publics en dehors des espaces impactés par les travaux prévus dans le château entre 2027 et 2035, et ce à l'aune de ses enjeux actuels : - maintenir la fréquentation globale, - renforcer la fréquentation des publics français, - garantir les ressources propres de l'Etablissement Public.