Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines TLF 4000 (DIN 14530-22 Löschfahrzeuge Teil 22: Tanklöschfahrzeuge)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines TLF 4000 (Einsatzfahrzeuge (DIN 14530-22 Löschfahrzeuge Teil 22: Tanklöschfahrzeuge) gemäß beigefügter Leistungsbeschreibungen. Die Maßnahme ist in drei Lose aufgeteilt:
• Los 1: Fahrgestell
• Los 2: Ausbau
• Los 3: Beladung
•
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja