488770-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Sanierung Mali-Gemeinschaftsschule: Elektroinstallation BA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Mali-Gemeinschaftsschule: Elektroinstallation BA1
BeschreibungElektroinstallation der 2 außenliegenden Fluchttreppentürme und Anschluss des Personenaufzugs am Treppenhaus Nord.: 3 Stück. Kleinverteiler mit ca. 20 Stück Reiheneinbaugeräten; 21 Stück Leuchten und Sicherheitsleuchten; ca. 80 m Installationsrohre und Kanäle; ca. 1200 m Kabel und Leitungen; 7 Stück Fluchttürsysteme und Steuerung, zur Sicherung der Fluchtwege liefern u. montieren; ca. 300 m Kabel und Leitungen demontieren und entsorgen
Vorherige Bekanntmachung300683-2026
Interne KennungMali-4400
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000