Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 19/08/2024
Enddatum der Laufzeit: 01/11/2024
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert