See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures n°2026-132 relatif à l’acquisition de poubelles pour les services de propreté publique de la Commune d’Ixelles pour une durée de deux ans. Code CPV : 392243403 - poubelles.
Beschreibung: Marché public de fournitures n°2026-132 relatif à l’acquisition de poubelles pour les services de propreté publique de la Commune d’Ixelles pour une durée de deux ans. Marché réparti en quatre lots : • Lot 1 : ilot de tri pour les bâtiments communaux • Lot 2 : Poubelles de tri pour les écoles • Lot 3 : Poubelles publiques en fonte • Lot 4 : Cendriers de rue sur pied
Interne Kennung: 2026-132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-132 - Lot 1 : ilot de tri pour les bâtiments communaux
Beschreibung: Marché public de fournitures n°2026-132 relatif à l’acquisition de poubelles pour les services de propreté publique de la Commune d’Ixelles pour une durée de deux ans. Lot 1 : ilot de tri pour les bâtiments communaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-132 - Lot 2 : Poubelles de tri pour les écoles
Beschreibung: Marché public de fournitures n°2026-132 relatif à l’acquisition de poubelles pour les services de propreté publique de la Commune d’Ixelles pour une durée de deux ans. Lot 2 : Poubelles de tri pour les écoles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026-132 - Lot 3 : Poubelles publiques en fonte
Beschreibung: Marché public de fournitures n°2026-132 relatif à l’acquisition de poubelles pour les services de propreté publique de la Commune d’Ixelles pour une durée de deux ans. Lot 3 : Poubelles publiques en fonte
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2026-132 - Lot 4 : Cendriers de rue sur pied
Beschreibung: Marché public de fournitures n°2026-132 relatif à l’acquisition de poubelles pour les services de propreté publique de la Commune d’Ixelles pour une durée de deux ans. Lot 4 : Cendriers de rue sur pied
Interne Kennung: 4