2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Kirchlengern, Unterhalts- und Grundreinigung in 2 Losen
Beschreibung: Gemeinde Kirchlengern, Unterhalts- und Grundreinigung in 2 Losen vom 01.04.2024 bis zum 31.03.2025.
Interne Kennung: 60-VgV-O-KI 4/2024 ZV 13/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Der Auftraggeber (AG), die Gemeinde Kirchlengern, beabsichtigt die Gebäudereinigung zu vergeben. Gegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistungen ist die Unterhalts- und Grundreinigung in Gebäuden der Gemeinde Kirchlengern in 2 Losen. Die Leistungen sind in der Gemeinde Kirchlengern zu erbringen. Vertragsbeginn: 1.04.2024 Die Leistungen werden über einen Zeitraum von 12 Monaten ausgeschrieben. Es besteht eine 3-malige Verlängerungsoption von 12 Monaten bis maximal zum 31.03.2028.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Interne Kennung: 0002