Lieferung Messsäulen, Messgeräte und Enforcementtrailer.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45316210 Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zwei Messsäulen, 2 Messgeräte, ein Enforcementtrailer.