488803-2021 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Laborreagenzien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Labor Lüneburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020000181
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33696500 Laborreagenzien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung zur Neugestaltung der Laborversorgung am Städt. Klinikum Lüneburg als Mitglied der GDEKK GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Klinische Chemie / Immunologie
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hämostaseologie
Los-Nr.: 2