Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Auswerterechnern und Auswertesystemen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auswerterechner Forensic
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Auswerterechnern entsprechend der Leistungsbeschreibung
Auswertesysteme Forensic
Los-Nr.: 2
Lieferung von Auswertesystemen entsprechend der Leistungsbeschreibung
Los-Nr.: 3