2. Verfahren
Verfahren
Titel: Delémont - fournitures de conteneurs semi-enterrés et enterrés
Beschreibung: Fourniture de conteneurs 5 m3 pour déchets urbains combustibles, collectables à la grue. * Lot 1 conteneurs semi-enterrés (63 pces) * Lot 2 conteneurs enterrés (45 pces)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conteneurs semi-enterrés
Beschreibung: Lot 1 - fourniture de 63 conteneurs semi-enterrés (5 m3), répartis sur 30 emplacements (zones A, B, C, D).
Los: LOT-0002
Titel: Conteneurs enterrés
Beschreibung: Lot 2 - fournitures de 45 conteneurs enterrés (5 m3), répartis sur 22 emplacements (zones E et F).