488816-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvertrag für IT-Leasing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für IT-Leasing
BeschreibungRahmenvertrag für IT-Leasing
Interne Kennung101 26 IT 01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000