2. Verfahren
Verfahren
Titel: Electric hook vehicle
Beschreibung: Electric lorry with a hook to department Avfall og renovasjon.
Interne Kennung: 26/48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Part 1 Competition Terms
Interne Kennung: 1877314-0
Los: LOT-0002
Titel: Part 2 Requirement Specifications
Interne Kennung: 1877315-1
Los: LOT-0003
Titel: Part 3 Contract Terms
Interne Kennung: 1916962-2