Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Erfüllungsort
Stadt: Elbląg, Braniewp, Bartoszyce, Morąg
Land, Gliederung (NUTS): Elbląski (PL621)
Land: Polen