Lieferung und Aufbau von diversen Möbeln und Einrichtungsgegenständen (allg. Handelsware) für den Neubau des Innovationszentrums Hamm.
Zum Lieferumfang zählen insbsondere: Ausstattung Sanitär, Spinde, Küchenstühle und weitere Stühle, Sessel/Loungemöblierung, lose Möblierung, Barhocker, Hocker mit Beistelltisch, Bilderrahmen, Mülltrennsystem, Papierkörbe, Klapptisch
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 39224340 Mülleimer, 39298200 Bilderrahmen, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung