488865-2026 - Wettbewerb
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Services de développement de projets et de logiciels — API, SOA et UX/UI, chatbot et IA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices de développement de projets et de logiciels — API, SOA et UX/UI, chatbot et IA
BeschreibungServices de développement de projets et de logiciels — API, SOA et UX/UI, chatbot et IA
Interne KennungBOSA 0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBOSA 0044 - 1
BeschreibungArchitecture axée sur les services et gestion des API (SOA) Développements et projets dans le cadre du Service Oriented Architecture
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBOSA 0044 - 2
BeschreibungSécurité des API et expertise en matière d’API Développements et projets dans le cadre des plateformes API du SPF BOSA et du gouvernement fédéral
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBOSA 0044 - 3
BeschreibungPlateforme du service intégrateur fédéral (FSP) Gestion de la Plateforme du Service Fédéral (FSP)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBOSA 0044 - 4
BeschreibungUX/UI, chatbot et expertise en IA Développements et projets dans le cadre des plateformes du SPF BOSA et du gouvernement fédéral
Interne Kennung4