488867-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Chromatografen – HPLC-UV/Vis-SingelQ-MS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHPLC-UV/Vis-SingelQ-MS
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung eines HPLC-UV/Vis-SingelQ-MS gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungZ.42E-Z0224#0100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer, 38434560 Chemische Analysegeräte, 38433210 Emissionsspektrometer
5. Los
LosLOT-0001