See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA SPRZĘTU JEDNORAZOWEGO UŻYTKU DLA SP ZOZ W KRAŚNIKU
Beschreibung: DOSTAWA SPRZĘTU JEDNORAZOWEGO UŻYTKU DLA SP ZOZ W KRAŚNIKU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet I
Beschreibung: Pakiet I
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet II
Beschreibung: Pakiet II
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet III
Beschreibung: Pakiet III
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet IV
Beschreibung: Pakiet IV
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet V
Beschreibung: Pakiet V
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet VI
Beschreibung: Pakiet VI
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet VII
Beschreibung: Pakiet VII
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet VIII
Beschreibung: Pakiet VIII
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet IX
Beschreibung: Pakiet IX
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet X
Beschreibung: Pakiet X
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet XI
Beschreibung: Pakiet XI
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet XII
Beschreibung: Pakiet XII
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet XIII
Beschreibung: Pakiet XIII
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet XIV
Beschreibung: Pakiet XIV
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet XV
Beschreibung: Pakiet XV
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet XVI
Beschreibung: Pakiet XVI
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet XVII
Beschreibung: Pakiet XVII
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet XVIII
Beschreibung: Pakiet XVIII
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet XIX
Beschreibung: Pakiet XIX
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet XX
Beschreibung: Pakiet XX
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet XXI
Beschreibung: Pakiet XXI
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet XXII
Beschreibung: Pakiet XXII
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet XXIII
Beschreibung: Pakiet XXIII
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet XXIV
Beschreibung: Pakiet XXIV
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet XXV
Beschreibung: Pakiet XXV
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet XXVI
Beschreibung: Pakiet XXVI
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet XXVII
Beschreibung: Pakiet XXVII
Los: LOT-0028
Beschreibung: Pakiet XXVIII
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet XXIX
Beschreibung: Pakiet XXIX
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet XXX
Beschreibung: Pakiet XXX
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet XXXI
Beschreibung: Pakiet XXXI
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet XXXII
Beschreibung: Pakiet XXXII
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet XXXIII
Beschreibung: Pakiet XXXIII
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet XXXIV
Beschreibung: Pakiet XXXIV
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet XXXV
Beschreibung: Pakiet XXXV
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet XXXVI
Beschreibung: Pakiet XXXVI
Los: LOT-0037
Titel: Pakiet XXXVII
Beschreibung: Pakiet XXXVII
Los: LOT-0038
Titel: Pakiet XXXVIII
Beschreibung: Pakiet XXXVIII
Los: LOT-0039
Titel: Pakiet XXXIX
Beschreibung: Pakiet XXXIX
Los: LOT-0040
Titel: Pakiet XL
Beschreibung: Pakiet XL
Los: LOT-0041
Titel: Pakiet XLI
Beschreibung: Pakiet XLI
Los: LOT-0042
Titel: Pakiet XLII
Beschreibung: Pakiet XLII
Los: LOT-0043
Titel: Pakiet XLIII
Beschreibung: Pakiet XLIII
Los: LOT-0044
Titel: Pakiet XLIV
Beschreibung: Pakiet XLIV
Los: LOT-0045
Titel: Pakiet XLV
Beschreibung: Pakiet XLV
Los: LOT-0046
Titel: Pakiet XLVI
Beschreibung: Pakiet XLVI
Los: LOT-0047
Titel: Pakiet XLVII
Beschreibung: Pakiet XLVII
Los: LOT-0048
Beschreibung: Pakiet XLVIII
Los: LOT-0049
Titel: Pakiet XLIX
Beschreibung: Pakiet XLIX
Los: LOT-0050
Titel: Pakiet L
Beschreibung: Pakiet L
Los: LOT-0051
Titel: Pakiet LI
Beschreibung: Pakiet LI