2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de ocho mesas de anestesia
Beschreibung: Suministro de ocho mesas de anestesia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001