488902-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Österreich – Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – 426_OEM Ersatzteile HKL 2026-2033
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel426_OEM Ersatzteile HKL 2026-2033
BeschreibungBeschaffung von OEM Ersatzteilen Heizung, Klima und Lüftung der Fa. Liebherr für ULF und V-Wagen
Interne Kennung172161
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-3870
Interne Kennung1